×
A
A
A
Настройки

В Баку состоится 5-я юбилейная Каспийская международная выставка «Энергетика и альтернативная энергия» Caspian Power 2015

Баку, 27 мая, АЗЕРТАДЖ

2- 5 июня в Баку в Экспо Центре пройдет единственное специализированное событие в Каспийском регионе в области достижений энергоиндустрии - 5-я юбилейная Каспийская международная выставка «Энергетика и альтернативная энергия» Caspian Power 2015. Организаторами выставки являются Iteca Caspian и ITE Group.
Выставка Caspian Power входит в серию ведущих событий по энергетике компании ITE Group и является зарекомендовавшим себя брендом среди отраслевых выставок, сообщили АЗЕРТАДЖ в Iteca Caspian. Официальную поддержку выставке оказывает Министерство энергетики и Государственное агентство по альтернативным и возобновляемым энергетическим ресурсам.
География участников охватывает такие страны, как Азербайджан, Беларусь, Румыния, Турция и другие. Среди участников выставки ведущие компании-поставщики технологий в сфере энергетики: Alce Elektrik, Ardich elektrik, Electroalfa, Germen Electronic, Goknur, Nobel Electric, Schneider Electric, STP, Vitta, Минский электротехнический завод имени Козлова и другие. Наряду с коммерческими компаниями, в выставке примет участие Государственное агентство по альтернативным и возобновляемым источникам энергии.
На выставке будут продемонстрированы автоматизированные системы технического и коммерческого учета электроэнергии, светодиоды, панели солнечных батарей, светодиодные индикаторы, осветительные приборы, разнообразная кабельно-проводниковая продукция, коммутационно-распределительная аппаратура, современные энергосберегающие светильники, трансформаторы, изоляторы, электрические выключатели и многое другое.
Выставка Caspian Power 2015 предоставит уникальную возможность встретиться с ведущими представителями электроэнергетической промышленности, получить информацию о новейших технологических разработках и стратегиях развития электроэнергетики, а также расширить и установить новые эффективные и взаимовыгодные контакты и заключить перспективные контракты.

Энергетика 2015-05-27 13:33:00