×
A
A
A
Настройки

В продажу поступят билеты на сентябрьские автобусные рейсы на освобожденные от оккупации территории

Баку, 22 августа, АЗЕРТАДЖ

Билеты на сентябрьские регулярные автобусные рейсы на освобожденные от оккупации территории, организуемые Азербайджанским агентством наземного транспорта (ААНТ) при Министерстве цифрового развития и транспорта, поступят в продажу 23 августа в 11:00.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в министерстве, пассажиры могут приобрести билеты на поездки по определенным маршрутным линиям онлайн посредством портала www.yolumuzqarabaga.az .
Портал онлайн-продажи билетов интегрирован в соответствующие информационные системы для обеспечения безопасности, синхронизации разрешения на въезд на освобожденные от оккупации территории с процессом приобретения билетов, а также определения лиц, на которых будет распространяться льгота.
Для приобретения билетов граждане должны ввести в систему данные, которые содержатся в удостоверяющем их личность документе. Каждый билет может быть использован только идентифицированным владельцем удостоверения личности. После покупки билета его передача другому лицу невозможна.
Отметим, что первые регулярные автобусные маршруты в города Шуша и Агдам были запущены 24 января 2022 года. На сегодняшний день в общей сложности выполнено 606 рейсов, освобожденные территории посетили 24 826 пассажиров.

Транспорт 2023-08-22 13:02:00