×
A
A
A
Настройки

Устранены проблемы, возникшие на некоторых автомагистралях в результате сильного ветра

Баку, 16 июня, AЗЕРТАДЖ

Устранены проблемы, возникшие на некоторых автомагистралях в результате сильного ветра.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА), сильный ветер с осадками, наблюдавшийся на территории Евлахского, Гёйчайского, Агдашского и Геранбойского районов в вечерние часы четверга, привел к падению деревьев на проезжую часть нескольких автодорог.
Как только в «колл-центр» агентства (012-599-79-75) поступила информация о возникшей на автомобильных дорогах проблеме, на указанные территории была немедленно привлечена специальная техника и живая сила обществ с ограниченной ответственностью ГААДА по этим районам. В результате принятых неотложных мер была обеспечена бесперебойность и безопасность движения на дорогах.
Кроме того, сильный ветер снес кровлю здания, расположенного на территории города Евлах, на обочине автодороги М2 Баку – Алят – Газах – государственная граница с Грузией, и она упала на проезжую часть. В результате возникли трудности в движении автотранспортных средств в направлении города Гянджа. Привлеченные на территорию специальная техника и живая сила ООО «Эксплуатация магистральных дорог номер 3» ГААДА в короткие сроки очистили проезжую часть от кровли, обеспечив бесперебойность и безопасность движения.

Tikinti̇ 2023-06-16 12:24:00