×
A
A
A
Настройки

Бакинский порт представлен на выставке «Транспорт и логистика-2023» в Мюнхене

Баку, 15 мая, АЗЕРТАДЖ

На выставке «Транспорт и логистика-2023», проведенной в Мюнхене (Германия), представлен и Бакинский порт, являющийся одним из главных логистических центров Евразии.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Бакинском порту, наблюдался большой интерес к стенду Азербайджана, на котором был представлен и Бакинский порт. Специалистами Бакинского порта участникам выставки была предоставлена подробная информация об услугах, предлагаемых в порту, даны ответы на их вопросы.
Отметим, что на проведенной 9-12 мая выставке «Транспорт и логистика-2023» Бакинский порт был представлен совместным стендом с ООО «АЖД Экспресс» и «АЖД Контейнер», являющимися дочерними компаниями Азербайджанской железной дороги (АЖД). На выставке в Мюнхене приняли участие до 2500 компаний, представлявших 65 стран. Международная выставка «Транспорт и логистика-2023», проводимая два раза в год с 1978 года, входит в первую пятерку в мире по масштабу. Это самая крупная международная платформа, посвященная перевозкам автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом.

Транспорт 2023-05-15 20:43:00