×
A
A
A
Настройки

Поступили в продажу билеты на ноябрьские регулярные автобусные рейсы в Шушу, Агдам и Физули

Баку, 22 октября, АЗЕРТАДЖ
Билеты на регулярные автобусные рейсы, организуемые Агентством наземного транспорта Азербайджана при Министерстве цифрового развития и транспорта в города Шуша, Агдам и Физули, на ноябрьские даты поступят в продажу в 15:00 25 октября.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в министерстве, продажа билетов по данным маршрутным линиям осуществляется в режиме онлайн посредством портала www.yolumuzqarabaga.az. Для приобретения билетов граждане должны ввести в систему данные, содержащиеся в документе, удостоверяющем их личность. Каждый билет может быть использован только владельцем удостоверения личности, трансфер другому лицу невозможен. Следует также отметить, что система продажи билетов интегрирована с информационными системами соответствующих государственных органов. Вместе с билетом пассажирам предоставляется также разрешение на въезд на освобожденные от оккупации территории. Это разрешение действительно только для лица, которое приобрело билет, и его передача другому лицу невозможна.
Азербайджанское агентство наземного транспорта еще раз рекомендует гражданам не обращаться по объявлениям в социальных сетях «об организации туров в Шушу», не отправлять свои документы по указанным там адресам и приобретать билеты самостоятельно без переплаты.
Отметим, что регулярные автобусные рейсы в Шушу и Агдам выполняются с 24 января. 25 июня был запущен регулярный автобусный рейс в Физули.

Транспорт 2022-10-22 15:06:00