×
A
A
A
Настройки

В продажу поступят билеты на сентябрь в направлении Шуши, Агдама и Физули

Баку, 27 aвгуста, АЗЕРТАДЖ

Билеты на регулярные автобусные рейсы, организованные Государственной службой автомобильного транспорта при Министерстве цифрового развития и транспорта в города Шуша, Агдам и Физули на сентябрь месяц поступят в продажу 29 августа в 15:00.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в министерстве, в целях систематизации пассажирских перевозок и формирования базы данных по пассажирским перевозкам продажа билетов на маршрутных линиях осуществляется в режиме онлайн через портал www.yolumuzgarabaga.az. Портал онлайн-продажи билетов интегрирован в соответствующие информационные системы для обеспечения безопасности, синхронизации разрешения на въезд на освобожденные территории с процессом покупки билетов, а также для выявления лиц, на которых будет распространяться льгота.
Для покупки билета необходимо ввести в систему информацию из документа, удостоверяющего личность. Каждый билет может быть использован только гражданином, идентифицированным с помощью удостоверения личности. Билеты невозможно передать другому лицу после покупки.
Пассажиры должны заранее бронировать билеты туда и обратно.
В целях обеспечения безопасности во время поездки пассажиров сопровождают сотрудники полиции. Посещаются исторические, культурные и религиозные памятники в городах Шуша, Агдам и Физули.
Отметим, что регулярные автобусные маршруты в города Шуша и Агдам стали функционировать с 24 января. Первый рейс в Физули был осуществлен 25 июня.

Транспорт 2022-08-27 19:31:00