×
A
A
A
Настройки

За первый квартал на телефонную информационную службу Министерства энергетики поступило 1192 обращения

Баку, 13 апреля, АЗЕРТАДЖ

За первый квартал текущего года на телефонную информационную службу и «горячую линию» Министерства энергетики поступило 1192 обращения.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе министерства, обращения граждан в основном были связаны с вопросами по электро- и газоснабжению. Из этих обращений 577 были относительно электроснабжения, 160 - насчет газоснабжения, 79 - в связи с установкой газовых и электрических счетчиков, 14 – подключение к системе отопления, а 314 – связанные с различными вопросами. 142 из поступивших звонков составили звонки благодарности в связи с решением проблем, 6 звонков поступивших из Министерства чрезвычайных ситуаций были связаны с утечками газа и появлением угарного газа.
Ответы на телефонные обращения даются в оперативном порядке, и только вопросы, требующие уточнения, передаются в различные структуры министерства и Агентство по регулированию энергетических вопросов Азербайджана (AERA) для незамедлительного рассмотрения и ответа заявителям.
Отметим, что по вопросам, связанным со сферой деятельности министерства, граждане могут обращаться по номерам «горячей линии»: (012) 598-16-55 и «974», а также по электронной почте по адресу «[email protected]» и интернет странице «www.minenergy.gov.az».

 

Энергетика 2021-04-13 12:02:00