×
A
A
A
Настройки

Увеличилось производство в секторе распределения и снабжения электроэнергией, газом и паром

Баку, 17 июля, АЗЕРТАДЖ

За январь-июнь в секторе производства и распределения электроэнергии, газа и пара было произведено продукции и оказано услуг на 995,3 млн манатов.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Государственом статистическом комитете, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем производства в секторе производства и распределения электроэнергии, природного газа и пара увеличился на 2,8 процента. 4,2 процента промышленной продукции произведено в этом секторе.
За шесть месяцев в секторе водоснабжения, очистки и переработки отходов наблюдался рост объема производства на 7,4 процента и составил 155,8 млн манатов. 0,7 процента промышленной продукции произведено в этом секторе.
В июне, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в секторе производства и распределения электроэнергии, природного газа и пара и в секторе водоснабжения, очистки и переработки отходов никаких изменеий в ценах не произошло.
На 1 июля 1,8 процента наемных работников приходится на сектор производства и распределения электроэнергии, природного газа и пара, 1,9 процента - на сектор водоснабжения, очистки и переработки отходов.

Энергетика 2019-07-17 18:20:00