×
A
A
A
Настройки

Юбилейная Кавказская Международная выставка «Все для Отелей, Ресторанов и Супермаркетов» откроется 7 апреля

Баку, 14 марта, АЗЕРТАДЖ

С 7 по 9 апреля в Баку Экспо центре состоится 10-я юбилейная Кавказская Международная выставка «Все для отелей, ресторанов и супермаркетов» HOREX Caucasus 2016.
Являясь единственным специализированным событием сферы гостеприимства в Прикаспийском регионе, выставка HOREX Caucasus справит свой десятилетний юбилей. Поддержку выставке оказывает Министерство культуры и туризма Азербайджанской Республики. Выставка также поддерживается Национальной конфедерацией организаций предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики и Фондом поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане. Организаторами выставки являются компании Iteca Caspian и ITE Group.
В связи с тем, что сектор гостеприимства и питания стал одним из динамично-развивающихся ненефтяных отраслей экономики Азербайджана проведение в стране многочисленных международных мероприятий, таких как: «VII Глобальный форум Альянса цивилизаций ООН», «Всемирный Чемпионат по Шахматам», Этап чемпионата мира по автогонкам «Формула-1», «Исламские Игры Солидарности» и другие стимулируют интенсивное строительство отелей, ресторанов, спортивных комплексов, бизнес и торговых центров. Все это подчеркивает актуальность проведения выставки HOREX Caucasus, сообщили АЗЕРТАДЖ в Iteca Caspian.
На выставке этого года будут представлены гостиничные принадлежности и парфюмерия, текстиль и униформа, средства для личной гигиены, оборудование для профессиональной уборки, продукты питания и напитки от производителей и дистрибьюторов сектора гостеприимства «HoReCa». Традиционно выставку посещают компании-производители, поставщики продукции, эксперты, а также широкий круг потребителей.
На выставке HOREX Caucasus 2016 представится возможность вступить в непосредственный контакт с клиентами, расширить и установить новые эффективные и взаимовыгодные партнерские связи, а также приобрести надежных подрядчиков. Традиционно выставка HOREX Caucasus 2016 пройдет на одной площадке с 15-й юбилейной Азербайджанской Международной выставкой «Туризм и путешествия» (AITF).

Выставки 2016-03-14 11:18:00