×
A
A
A
Настройки

АЗЕРТАДЖ представлен со своим стендом на выставке Bakutel 2015 ВИДЕО

Баку, 2 декабря, Рамиз Гулиев, АЗЕРТАДЖ

АЗЕРТАДЖ представлен со своим стендом на проходящей в Бакинском Экспо-центре 21-й Азербайджанской международной выставке телекоммуникационных и информационных технологий Bakutel 2015.
Свою продукцию на выставке представляют более 200 компаний из 21 страны мира. Среди них - ведущие компании по ИКТ, а также операторы мобильной связи, интернет-провайдеры, системные интеграторы Азербайджана и дистрибьютеры известных брендов.
На стенде АЗЕРТАДЖ – одного из постоянных участников выставки представлена подготовленная агентством в различные годы печатная и мультимедийная продукция, в том числе в рамках проекта «Путешествуя по Азербайджану» - видеофильмы, повествующие о достопримечательностях и исторических местах нашей страны.
Знакомящихся с экспозицией посетителей подробно информируют о том, что АЗЕРТАДЖ, использующий широкие возможности ИКТ и выпускающий новости на 7 языках, распространяет свою продукцию на мировом информационном пространстве в текстовой форме, в форме инфографики, видео, аудио-слайдшоу и фотоленты.
Издания, мультимедийная продукция, технические возможности в области производства и распространения информации, представленные в экспозиции АЗЕРТАДЖ, являющегося медиа-партнером традиционно проводимой каждый год выставки «Bakutel», вызывают интерес участников выставки.

Выставки 2015-12-02 19:25:00

Video