×
A
A
A
Настройки

В Баку состоится 21-я Азербайджанская международная выставка «Строительство» BakuBuild 2015

Баку, 14 октября, АЗЕРТАДЖ

C 21 по 24 октября в Баку пройдет крупнейшее мероприятие Прикаспийского региона в строительной области - 21-я Азербайджанская международная выставка «Строительство» BakuBuild 2015, которое ознаменует собой начало «Каспийской строительной недели».
АЗЕРТАДЖ со ссылкой на сайт выставки сообщает, что BakuBuild поддерживается Министерством экономики и промышленности, Государственным комитетом по градостроительству и архитектуре, Национальной конфедерацией организаций предпринимателей (работодателей), а также Фондом поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO). Организаторами выставок выступают Британская компания ITE Group и ее партнер - компания Iteca Caspian.
В этом году экспозиция выставки, включающей свыше 500 компаний, займет все павильоны Баку ЭкспоЦентра, включая открытую площадку, а также основной вестибюль. Спонсорами выставки является марка Corella (компания NB Group) и Akkord Cement. Одной из традиций выставки BakuBuild является активное участие коллективных национальных стендов. В этом году 7 стран представят свои национальные павильоны. Среди них постоянные участники - Германия, Италия, Иран, Испания, ОАЭ, а также дебютанты этого года Чехия и Индия. По-прежнему сохраняют интерес к азербайджанскому рынку турецкие производители, резервируя за собой большие площади на выставке.
Расширился и ассортимент представленной на выставке продукции. Так, в этом году выставка охватит полный ассортимент строительных материалов, керамики, отделочного камня, мрамора, лакокрасочных материалов, окон и дверей, интерьера, кровельного и напольного покрытий, мебели, освещения для улиц, озеленения, обустройство парков, работу с металлом и бронзой. Деревянные окна, двери и полы будут представлены ведущими европейскими брендами и местными производителями. Для любителей эксклюзивной продукции на выставке будут представлены линии элитной сантехники из Италии. Украшением выставки станет демонстрация экспозиции строительного стекла и работ со стеклом.
BakuBuild представит большое количество новинок, которые только в этом году поступят на мировой рынок. Инновационные лифты без машинного помещения, модульное покрытие из полипропилена для открытых площадок, защитные и красильные средства для древесины, цемент и покрытия нового поколения, высококачественные смесители для ванных комнат - это лишь малая часть новой продукции, которую выставка презентует в этом году.

Выставки 2015-10-14 18:28:00