×
A
A
A
Настройки

На IX Азербайджанской международной сельскохозяйственной выставке со своим стендом представлен также АЗЕРТАДЖ

Баку, 22 мая, АЗЕРТАДЖ

На IX Азербайджанской международной сельскохозяйственной выставке («CaspianAgro-2015») со своим стендом представлен также АЗЕРТАДЖ.
Посетителей, знакомящихся со стендом АЗЕРТАДЖ, подробно информируют о сельскохозяйственной отрасли Азербайджана, аграрно-политической стратегии великого лидера Гейдара Алиева, проектах, успешно реализуемых в этой сфере Президентом Ильхамом Алиевым.
Участникам выставки также предоставляется информация о том, что АЗЕРТАДЖ, выпускающий сообщения на семи языках, распространяет на мировом информационном пространстве текстовую, видеоинформацию, информацию в форме инфографики, аудио-слайдшоу и фотоленты.
На стенде АЗЕРТАДЖ демонстрируется подготовленная в разное время печатная и мультимедийная продукция, в том числе репортажи, рассказывающие о живописных и исторических местах республики в рамках проекта «Путешествуя по Азербайджану».
Издания, мультимедийная продукция, технические возможности в области производства и распространения информации АЗЕРТАДЖ, являющегося медиа-партнером традиционной ежегодной выставки «CaspianAgro-2015», вызывают большой интерес у посетителей.

 

Выставки 2015-05-22 17:03:00