×
A
A
A
Настройки

В выставке Caspian Agro2015 примет участие более 250 компаний

Баку, 22 апреля. АЗЕРТАДЖ

С 21 по 23 мая в Баку состоится крупный региональный форум производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия – 9-я Азербайджанская международная выставка сельского хозяйства Caspian Agro 2015.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в компании Iteca Caspian LLC, являющейся организатором выставки, в этом году общее число участников выставки, которая займет два павильона Баку Экспо Центра и наружную площадку, превысит 250 компаний. Среди них - производители, дистрибьюторы сельскохозяйственных товаров и оборудования из Германии, Греции, Италии, Испании, Кореи, Нидерландов, России, США, Турции, Украины, Франции и др. Впервые в выставке примут участие компании из Шри-Ланки и Иордании. Кроме того, участниками выставки станет много новых компаний, которые делают первые шаги в освоении сельхозрынка Азербайджана.
Традиционно на выставку Caspian Agro будут организованы инфотуры предпринимателей и фермеров из регионов Азербайджана с целью ознакомления с новейшим оборудованием и техникой. В целом, выставка охватит самые актуальные сферы сельскохозяйственной отрасли и предоставит возможность ознакомиться с целым рядом новинок. Это - оборудование для птицефабрик, тепличное оборудование, ирригационные системы, оборудование для животноводческой отрасли, субстраты, корма для животных и рыб, семена, минеральные удобрения и т.д. Положительным фактом выставки является то, что в этих секторах наравне с зарубежными производителями выступают компании из Азербайджана. Экспозиция сельскохозяйственной техники будет значительной и расположится как внутри Баку Экспо Центра, так и на открытой площадке. Здесь можно будет увидеть различные сельхозуборочные, землепашные, посевные машины, комбайны, а также агрегаты различного назначения для всех видов работ от таких производителей и дистрибьюторов как «Клевер», «Ростсельмаш» (Россия), Гянджинский автомобильный завод, «Мотор Сич» (Украина), Sampo (Финляндия), Fliegle (Германия), Maschio Gaspardo (Италия) и другие. Спонсором регистрации выставки Caspian Agro 2015 является компания Grand Motors (Азербайджан).

Выставки 2015-04-22 14:55:00