×
A
A
A
Настройки

® AccessBank оказал поддержку молодым спортсменам

С 18 по 19 августа в немецком городе Мангейм, при организации Европейской федерации перетягивания каната был проведен международный турнир среди школьников. На турнире участвовали более 500 спортсменов из Германии, Англии, Ирландии, Швеции, Швейцарии, Шотландии и Бельгии. На турнире Азербайджан был представлен командой Элитарной гимназии имени Ильяса Эфендиева при поддержке AccessBank. Команда выступила в весовой категории до 560 кг и была награждена бронзовой медалью оргкомитета.

Лидер в сфере микрофинансирования в Азербайджане AccessBank предоставляет свои услуги малым и средним бизнесам с 2002 года. Среди акционеров банка можно назвать Азиатский банк развития, Европейский инвестиционный банк, Международную финансовую корпорацию и другие международные финансовые организации и инвестиционные фонды. Банк имеет 31 филиал, 14 из которых находятся в Баку, 17 – в регионах.
Для получения информации об услугах банка можете связаться с Контактным центром, позвонив по номеру 151, а также посетить сайт www.accessbank.az или аккаунты банка в социальных сетях (Facebook, Instagram, LinkedIn).
ЗАО AccessBank предоставляет свои услуги согласно лицензии №245 от 25 октября 2002 года, выданного Центральным Банком Азербайджанской Республики. Головной офис банка расположен по адресу: город Баку, Ясамальский район, Тбилисский проспект 3.

Финансы 2023-08-24 13:49:00