×
A
A
A
Настройки

PASHA Holding приглашает основателя компании Apple в Баку

Баку, 16 августа, АЗЕРТАДЖ
Стив Возняк, один из основателей Apple, примет участие в мероприятии InMerge Innovation Summit, которое пройдет 30 ноября – 1 декабря в Баку.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в PASHA Holding, Стив Возняк будет спикером на данном мероприятии и расскажет о трендах в области технологий, а также поделится своим опытом.
В мероприятии также примут участие президент группы компаний Trendyol Чаглаян Четин, главный исполнительный директор PASHA Holding Джалал Гасымов, известный спикер TED Майкл Рингел и десятки людей, зарекомендовавших себя в своей сфере. На саммите также будут проведены презентации, дискуссии и семинары по электронной коммерции, искусственному интеллекту, телекоммуникациям и многим другим темам.
На мероприятии планируется участие более 3800 гостей и около 100 стартапов.
Следует отметить, что InMerge Innovation Summit, считающийся крупнейшим саммитом по инновациям в регионе, призван собрать вместе ведущие компании региона, стартапы, а также инвесторов для обсуждения темы инноваций и возможных коллабораций, что, в свою очередь, положительно повлияет на инновационную экосистему в регионе в целом и в стране в частности.
Билеты на это важное для сферы инноваций и технологий мероприятие можно приобрести со скидкой, а именно за 150 долларов (вместо 500) до 10 сентября. Узнать больше о мероприятии и приобрести билеты можно на сайте inmerge.az.

Финансы 2023-08-16 11:32:00