×
A
A
A
Настройки

® Возможности онлайн-инвестирования для бизнеса в банке ABB

Банк АВВ, являясь универсальным финансовым партнером бизнес-структур, представляет инвестиционные возможности. Теперь корпоративные клиенты банка cмогут расширить свои инвестиционные возможности на внутренних и внешних рынках посредством платформы интернет-банкинга. Данная услуга предоставляется банком при поддержке своей дочерней компании ABB invest.

Наряду с ежедневными банковскими операциями, пользователи смогут также получить подробную информацию об инвестиционных услугах на платформе интернет-банкинга, провести анализ рыночных процентных ставок, рассчитать свои доходы с помощью соответствующих инструментов. Наши консультанты по инвестиции, связываются с клиентом для оказания помощи в сфере инвестиционной деятельности.
Отметим, что недавно банк ABB создал инвестиционные возможности в том числе и в приложении ABB mobile.
Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах банка АВВ можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

Финансы 2023-07-05 11:00:00