×
A
A
A
Настройки

Руководство ОАО «Аграрные закупки и снабжение» встретилось с фермерами

Баку, 26 июля, АЗЕРТАДЖ
ОАО «Аграрные закупки и снабжение» (АЗС) руководствуется принципами эффективного и рационального использования государственных средств, обеспечением качественной продукцией и безопасными продуктами питания, поддержкой местных производителей. В целях гибкого и правильного управления компанией важным для нее является встреча с местными фермерами и производителями для близкого знакомства, улучшение качества продуктов питания, региональной инфраструктуры, включая региональные офисы, осуществление контроля над правильной работой контрольно-пропускных пунктов, складов и логистики по всей стране в течение следующих двух лет.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью и информационному обеспечению Министерства сельского хозяйства, с этой целью глава акционерного общества и несколько менеджеров посетили региональные офисы и склады в Шемахе, Загатале, Исмаиллы, Габале, Огузе, Шеки, Гахе и Балакене.
В связи с этим руководитель ОАО при организации исполнительных властей Гахского, Загатальского и Балакенского районов на месте познакомились с фермерами и осмотрели их хозяйства. Состоялась встреча с фермерами и производителями продуктов питания, на которой присутствовали глава исполнительной власти и сотрудники Загатальского регионального управления ОАО АЗС. Фермерам, участвующим во встрече, была предоставлена подробная информация о целях организации, ее будущей деятельности и текущих проектах, состоялись обсуждения.
Согласно Уставу, ОАО также должно поощрять фермеров, содействуя им в экспорте продукции в зарубежные страны. В связи с этим компания предлагает фермерам помощь и сотрудничество в этой сфере. Таким образом, фермеры в соответствии с местом проживания могут обращаться в региональные офисы и получать подробную информацию.

Kənd təsərrüfatı 2019-07-26 17:59:00