×
A
A
A
Настройки

Министр сельского хозяйства Азербайджана провел в Израиле ряд встреч

Баку, 19 февраля (АзерТАдж). Как уже сообщалось, делегация, возглавляемая министром сельского хозяйства Азербайджанской Республики Гейдаром Асадовым, находится с визитом в Израиле. Цель визита – обсуждение дальнейших направлений сотрудничества в области сельского хозяйства.
В рамках визита министр Гейдар Асадов провел встречу в Министерстве сельского хозяйства и развития села Государства Израиль. На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам структуры и политики сельского хозяйства Израиля, о системе законодательства, урегулирования, кооперативов и управления, а также о государственной поддержке аграрной сферы и др.
Затем министр ознакомился с Центром международного сотрудничества в области развития сельского хозяйства (CINADCO). Здесь были обсуждены возможности участия азербайджанских аграриев в проводимых CINADCO учебных курсах, а также осуществления проектов по приоритетным направлениям в аграрной сфере нашей страны.
Гейдар Асадов встретился и с представителями Торгово-промышленной палаты Израиль-Азербайджан и аграрной сферы Израиля, провел обмен мнениями по вопросам инвестирования в аграрной сфере.
19 февраля предусмотрена встреча министра Гейдара Асадова с министром иностранных дел Израиля Авигдором Либерманом.
 

Kənd təsərrüfatı 2014-02-19 10:47:00