×
A
A
A
Настройки

Caspian Event Organisers в марте запускает новый проект

Баку, 14 февраля, АЗЕРТАДЖ

2018 году компания Caspian Event Organisers (СЕО), проведёт в Азербайджане ряд мероприятий, три из которых состоятся впервые.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в компании, откроется сезон премьерой - первым Азербайджанским международным форумом по франчайзингу Caspian Franchise Forum, который состоится 2 марта. Участники форума продемонстрируют концепции и предложения по созданию или развитию франчайзингового бизнеса, а также представят франшизы своих брендов. Среди участников компании, работающие в направлении фастфуд (Noon-o-Kabab, ОАЭ), товары и услуги для детей (Gulliver/Button Blue, Россия), IT (REISSWOLF, Германия), производство одежды (Kanzler, Германия). В рамках форума состоится семинар на тему «Развитие франчайзинга в Азербайджане», где посетители получат дополнительные знания для воплощения своих бизнес-планов. Организаторы выражают уверенность в том, что форум станет эффективным инструментом для анализа потребностей рынка, консультаций по вопросам франшизы, встречи франчайзеров, а также внедрению новых брендов на рынок страны.
Следующим проектом в календаре является традиционная крупнейшая Азербайджанская международная выставка «Сельское хозяйство» Caspian Agro 2018. Выставка соберет свыше 150 сельхозпроизводителей и дистрибьюторов из разных уголков планеты. Большим кластером будут представлены производители из Азербайджана. Второй год подряд спонсором регистрации выставки становится марка Maschio Gaspardo.
В июне представительство Европейского Союза в Азербайджане в сотрудничестве с посольствами стран-членов Евросоюза в Баку при организационной поддержке компании Caspian Event Organisers (CEO) на Бакинском бульваре проведет традиционное мероприятие EuroVillage 2018. Каждый, кто хочет весело провести время вместе с семьей, приобрести приятные впечатления и новых друзей, может посетить EuroVillage 2018.
Осенью, с 20 по 22 сентября в Boulevard Hotel Baku состоятся еще две дебютные выставки, к которым в настоящее время проявляется большой интерес: первая Азербайджанская международная выставка «Подарки и Промо-продукция» Gift&Promo Fair и первая Азербайджанская международная выставка «Реклама и печатное производство» AdPrint. В течение 3-х дней выставка Gift&Promo Fair соберет аудиторию, нацеленную на выбор подарков, как для корпоративного, так и для частного секторов. Выставка AdPrint станет отражением развития рекламного рынка в стране и станет местом, где встречаются спрос и предложение на рекламные услуги.
Уже в третий раз в Баку на Азербайджанскую международную оборонную выставку ADEX соберутся ведущие производители и заказчики военного оборудования. Выставка ADEX проходит раз в два года и является смотром современного оружия и техники, демонстрацией силы и мощи азербайджанского оборонно-промышленного комплекса. Подготовка к выставке идет полным ходом и на сегодняшний день участниками забронировано более 70 процентов выставочной площади. Среди участников национальные павильоны Азербайджана, Израиля, Китая, Пакистана, Российской Федерации, Украины, Франции, Чехии и других стран. Всего на выставке, которая пройдет с 25 по 27 сентября в Баку Экспо Центре, ожидается свыше 200 участников.
Также в осеннем сезоне состоятся ежегодные выставки Education («Образование»), Career («Карьера»), Caspian Ecology («Охрана Окружающей Среды»), Bakutel («Телекоммуникации, Инновации и Высокие Технологии»). Все события активно поддерживаются государственными структурами, среди которых Министерство сельского хозяйства, Министерство транспорта, связи и высоких технологий, Министерство Образования Азербайджанской Республики, Министерство Оборонной промышленности Азербайджанской Республики, Министерство обороны, Министерство экологии и природных ресурсов, общественное объединение IDEA, Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO), Национальная конфедерация организаций предпринимателей (Работодателей). Партнерами выставок 2018 года являются туроператор Premier Tour, официальные гостиницы Qafqaz Point Hotel и Hyatt Regency. Все подробности о мероприятиях, а также электронная регистрация на выставки доступны на сайте www.ceo.az  #CaspianEventOrganisers #BakuExhibitions.

Выставки 2018-02-14 15:16:00