×
A
A
A
Настройки

В Японии состоялся семинар по вопросам сельского хозяйства для экспертов государств - участников ГУАМ

Киев, 20 марта (АзерТАдж). 10-18 марта в Японии состоялся семинар по вопросам сельского хозяйства для экспертов государств - участников ГУАМ, в котором приняли участие представители министерств и ведомств государств - участников и Секретариата ГУАМ. 
Об этом сообщили АзерТАдж штаб – квартире организации в Киеве.
В рамках семинара представители государств - участников организации приняли участие в работе «круглого стола», организованного в Министерстве иностранных дел Японии с участием представителей японских агропромышленных корпораций, сельскохозяйственных бизнес- и консультационных кругов.
В ходе семинара они ознакомились с опытом Японии в области развития сельского хозяйства, посетили МИД, министерство сельского, лесного хозяйства и рыболовства, министерство здравоохранения, труда и благосостояния, а также ряд производственных объектов, в частности, Unagi Pie Factory, Plant Factory at Chiba University, JA Mikkabi, Milk Factory (Kyoto).
Опыт, приобретённый во время семинара, послужит хорошей основой для развития новых совместных проектов в формате ГУАМ - Япония в области сельского хозяйства.

Зейнал Ага – заде,
собкор АзерТАдж
Киев

Kənd təsərrüfatı 2013-03-20 18:01:00