×
A
A
A
Настройки

® Совершайте безлимитные переводы и платежи в системе PulPal с помощью SIMA

Цифровая подпись нового поколения SIMA продолжает расширять круг партнеров по платежным системам. Основывающаяся на облачных технологиях подпись создана ООО AzInTelecom, функционирующим в подчинении Министерства цифрового развития и транспорта.

Платежная система PulPal стала очередным партнером цифровой подписи нового поколения SIMA. В рамках партнерства граждане будут использовать SIMA для аутентификации своих учетных записей в процессе регистрации на портале pulpal.az.
После регистрации в мобильном приложении SIMA можно создать учетную запись на портале PulPal, затем использовать функцию «Идентификация» для гибкой и удобной самоидентификации с помощью SIMA. Для этого достаточно подтвердить личность, просто «отсканировав» мобильным приложением SIMA появившийся на экране QR-код.
В отличие от других людей, пользователи, прошедшие идентификацию, могут совершать все виды платежей, неограниченно пополнять электронный кошелек, переводить неограниченное количество средств на национальные банковские карты и проводить операции с другими платежными системами.
В будущем SIMA позволит также пользоваться другими продуктами и услугами платежной системы PulPal.
Цифровая подпись SIMA нового поколения обладает рядом преимуществ как для граждан, так и для поставщиков услуг. Сокращение финансовых затрат и предотвращение потери времени создает особые преимущества для обоих сегментов. Кроме того, возможность интеграции SIMA в любую систему и автоматизация позволяют пользователям подписывать документы быстро и в любом количестве.
Для получения гражданами бесплатной цифровой подписи достаточно загрузить мобильное приложение SIMA на устройство и один раз зарегистрироваться. Ожидается, что подпись, повышающая доступность цифровых услуг, ускорит бизнес-процессы в нашей стране.
Более подробную информацию о цифровой подписи SIMA можно получить на официальном сайте AzInTelecom или обратившись в колл-центр 157.

 

ИКТ 2023-05-17 10:55:00