×
A
A
A
Настройки

«Азерпочта» стала полноправным членом международной платежной системы «VISA»

Баку, 29 декабря, АЗЕРТАДЖ

ООО «Азерпочт», перейдя на этап обновления и цифровизации, получило статус полноправного члена международной платежной системы «VISA».
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в ООО, благодаря этому, помимо держателей карт Mastercard, держатели карт VISA смогут осуществлять безналичные платежи во всех отделениях и филиалах «Азерпочты», где используются POS-терминалы.
В то же время «Азерпочта» получила лицензии на эмиссии карт, прием карт, денежные переводы и лицензии по электронной коммерции. Это, в свою очередь, позволит физическим и юридическим лицам полноценно пользоваться преимуществами заведения в сфере карточного обслуживания.
В целях обеспечения прозрачности при проведении почтовых операций «Азерпочта» установила POS-терминалы в более чем 500 почтовых отделениях по всей стране, в том числе во всех почтовых отделениях Баку.
Помимо традиционных почтовых услуг, ООО предоставляет нетрадиционные услуги, такие как банковские услуги, страхование, электронные платежи, депозиты и другие финансовые услуги, а также бизнес-услуги.

ИКТ 2022-12-29 19:26:00