×
A
A
A
Настройки

В результате выброса газа в аэропорту Лос-Анджелеса пострадали 4 рабочих ВИДЕО

Вашингтон, 1 ноября, АЗЕРТАДЖ

Четверо рабочих пострадали в результате выброса углекислого газа в понедельник в подсобном помещении международного аэропорта Лос-Анджелеса.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на заявление представителя пожарной охраны Лос-Анджелеса Брайана Хамфри, один из пострадавших находится в критическом состоянии. Двум другим мужчинам и одной женщине оказана помощь на месте.
По словам Хамфри, первоначально сообщалось, что выброс газа произошел в багажном отделении Терминала 8, но позже было установлено, что ЧП имело место в подсобном помещении. Выброс не затронул обещественные места в аэропорту, однако для предотвращения воздействия на пассажиров, официальные лица перевели около 100 человек в соседний Терминал 7. Данный терминал обслуживает самолеты авиакомпаний United Airlines и United Express.
Инцидент произошел в помещении с электрооборудованием, оснащенным системой пожаротушения, которая выделяет углекислый газ, сообщил на пресс-конференции представитель пожарной охраны капитан Эрик Скотт. По словам Скотта, четверо пострадавших были независимыми подрядчиками, которые работали в комнате и услышали хлопок, за которым последовал поток углекислого газа. Полицейские аэропорта начали сердечно-легочную реанимацию пострадавших, сообщила лейтенант Карла Родригес. Затем на место прибыли парамедики.
По словам Скотта, пожарные использовали воздуходувки для удаления бесцветного газа без запаха из здания. Администрация аэропорта написала в Twitter, что авиакомпания United Airlines продолжает выполнять рейсы через Терминал 7.
Вашингтонское бюро АЗЕРТАДЖ

Мир 2022-11-01 11:15:00

Video