×
A
A
A
Настройки

® Социальный проект Nar стал победителем престижного международного конкурса

Отличающийся реализацией социально значимых проектов Nar добился большого успеха на конкурсе мирового значения. Таким образом, в Eventiada IPRA Golden World Awards 2019, проведенной 12 ноября в столице России Москве, проект Nar – «Школа обучения» стал победителем в номинации «Лучший проект в области КСО». Отметим, что в борьбе за победу в номинации принимали участие проекты таких влиятельных компаний как Nestle и Volkswagen.

«Будучи клиентонаправленным мобильным оператором, основой нашей КСО стратегии является создание ценности для общества и в прямом смысле слова быть причиной позитивных изменений в жизни людей. Реализацией проекта «Школа обучения» мы помогаем людям с нарушениями слуха приобрести профессию и интегрироваться в общество. Я рад, что проект успешно выполнил свою миссию и впервые компания представляющая Азербайджан на такой влиятельной платформе была высоко оценена», - заявил глава департамента связей с общественностью Nar Азиз Ахундов.
Конкурс оценивает лучшие коммуникационные проекты, отвечающие высоким стандартам качества, отличающиеся инновационным подходом, качеством планирования и реализации. В этом году за первенство боролись проекты государственных и общественных организаций, а также частных компаний в сфере связей с общественностью из 13 стран: СНГ, Восточной Европы и Центральной Азии. Нужно отметить что, все проекты оцениваются Советом экспертов. В совет входят PR профессионалы международных компаний, влиятельных университетов и государственных организаций.
Отметим, что это не первый успех, достигнутый постоянно развивающейся КСО стратегии Nar. Так, в 2014 году на традиционном фестивале Cannes Lions во Франции, проект «Nar Донор» удостоился награды «Серебрянный Лев» (Silver Lion).

ИКТ 2019-11-14 15:11:00