×
A
A
A
Настройки

В Киеве состоялся семинар для специалистов предприятий винодельческой отрасли государств-участников ГУАМ

Киев, 23 мая (АзерТАдж). Как сообщили АзерТАдж в Секретариате Организации за демократию и экономическое развитие – ГУАМ, в штаб-квартире организации в Киеве Секретариат совместно с датской компанией CHR. HANSEN (одним из европейских лидеров инновационных технологий в винодельческой отрасли) провел семинар для специалистов предприятий винодельческой отрасли стран ГУАМ. В мероприятии приняли участие более 30 представителей 15 винодельческих компаний из государств-участников ГУАМ.
Участники семинара ознакомились с историей компании CHR. HANSEN, ее позиционированием на рынке культур прямой инокуляции в виноделии и других отраслях агропереработки в пищевой промышленности. Сторонам была предоставлена информация о процессе алкогольной ферментации в виноделии, инструментах контроля яблочно-молочной ферментации, опыте использования этой ферментации в различных странах, в том числе, и в Восточной Европе, энзимах и среде для винодельческой отрасли.
Помимо этого, во время семинара состоялась дегустация вин, произведенных в различных странах мира с использованием дрожжей компании CHR. HANSEN.
Зейнал Ага–заде,
собкор АзерТАдж
Киев

Kənd təsərrüfatı 2012-05-23 12:57:00