×
A
A
A
Настройки

На традиционной ярмарке-продаже сельскохозяйственной продукции в Сумгайыте

Баку, 2 июля, АЗЕРТАДЖ 

2 июля заместитель премьер-министра Али Ахмедов побывал на традиционной ярмарке-продаже сельскохозяйственной продукции, которая проходит в субботу, воскресенье и праздничные дни в городе Сумгайыт.
Али Ахмедов вместе с главой Исполнительной власти города Сумгайыт Закиром Фараджевым поинтересовался ценой и качеством продаваемой на ярмарке продукции. Встретившись с жителями, пришедшими на ярмарку, заместитель премьер-министра рассказал о работе, проводимой государством в целях обеспечения надежной продовольственной безопасности населения, развития аграрного сектора в стране, удовлетворения на должном уровне растущего спроса на сельскохозяйственную продукцию. Он подчеркнул значение сельскохозяйственных ярмарок в деле предоставления гражданам качественной продукции с богатым ассортиментом, регулирования цен и предотвращения искусственного роста цен, отметил, что качество и цены на этой ярмарке удовлетворительные.
Жители города и лица, принявшие участие на ярмарке, выразив удовлетворение созданными условиями, в том числе качеством и ценами продукции, отметили, что поддерживают политику, осуществляемую азербайджанским правительством.
Заместитель премьер-министра дал рекомендации по регулированию качества и цен продукции на ярмарке, недопущению искусственного роста цен, оказанию гражданам услуг на высоком уровне. Он поздравил жителей с наступающим праздником Рамазан, пожелал народу мира и благополучия.

Kənd təsərrüfatı 2016-07-02 16:47:00