×
A
A
A
Настройки

В Баку состоится Международная выставка «Дорожная инфраструктура и общественный транспорт»

Баку, 17 марта, АЗЕРТАДЖ

С 11 по 13 мая в Баку Экспо Центре состоится 6 Международная выставка «Дорожная инфраструктура и общественный транспорт» Road&Traffic 2016.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в компании Iteca Caspian, выставка Road&Traffic - это ведущее специализированное событие региона, которое собирает на своей площадке профессионалов дорожно-туннельного проектирования и строительства, дорожной безопасности, общественного транспорта и интеллектуальных транспортных систем. Организатором выставки Road&Traffic 2016 являются компания Iteca Caspian и ее партнер ITE Group.
Зарубежные и отечественные компании, участвующие на выставке Road&Traffic 2016, представят услуги в области проектирования, строительства дорог, мостов и туннелей, дорожно-строительное оборудование и материалы, средства дорожной безопасности, оборудование для разметки дорог, дорожные мониторы, программное обеспечение для проектирования городской инфраструктуры, системы интеллектуального управления транспортом, автобусы и многое другое.
Выставка Road&Traffic 2016 создаст идеальные условия для встречи с руководителями и специалистами ведущих дорожно-строительных компаний региона, представит хорошую возможность для обмена опытом и оценки рынка, заключения перспективных контрактов и вложения инвестиций в дорожно-строительный рынок страны.
Со дня своего основания выставка поддерживается Министерством транспорта Азербайджанской Республики. Также выставке оказывают официальную поддержку Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) и Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики (ASK). Выставка Road&Traffic пройдет на одной площадке с 15-й юбилейной Международной выставкой «Транспорт, транзит и логистика» TransCaspian 2016 и 3-й Каспийской Международной выставкой «Катера и Яхты» CIBS 2016.

Экономика 2016-03-17 13:30:00