×
A
A
A
Настройки

«Достлуг» побывал в семье Национального героя Азербайджана Виктора Серегина

Киев, 8 февраля, АЗЕРТАДЖ

Председатель Харьковского областного общества Азербайджано-украинской дружбы «Достлуг» Мурад Омаров вместе с членами правления общества Эльдаром Велиевым и Этибаром Ахмедовым посетили семью Национального героя Азербайджана Виктора Васильевича Серегина по случаю дня рождения вдовы В.В.Серегина, почетного члена общества «Достлуг» Галины Михайловны Серегиной.
Напомним, что Золотая Звезда Национального героя Азербайджана вручена посмертно его семье 3 января 2002 года за подвиг, совершенный Виктором Васильевичем Серегиным, за мужество и героизм, проявленные в аварийной ситуации, выдержку и высокий профессионализм при выполнении интернационального долга в Нагорном Карабахе.
В теплой семейной обстановке собравшиеся вспомнили о жизни и подвиге Виктора Васильевича, событиях 1992 года, пожелали мира, здоровья, активного долголетия и благополучия имениннице.
Галину Михайловну с днем рождения также тепло поздравил от имени Совета ученых азербайджанской диаспоры в Украине и себя лично профессор Киевского национального авиационного университета Ариф Гулиев.
Зейнал Ага-заде,
собкор АЗЕРТАДЖ
Киев

Диаспора 2016-02-08 14:22:00