×
A
A
A
Настройки

Министр сельского хозяйства принял граждан в Гейчае

Гейчай, 23 января, Шахназар Баширов, АзерТАдж
Согласно поручению Президента Ильхама Алиева руководители центральных органов исполнительной власти продолжают прием граждан в регионах.
Как сообщает АзерТАдж, в соответствии с графиком приема граждан в городах и районах руководителями центральных органов исполнительной власти 23 января министр сельского хозяйства Гейдар Асадов принял граждан в Гейчае.
В приеме, проведенном в Центре Гейдара Алиева города Гейчай, приняли участие жители Уджарского, Зардабского, Гейчайского, Агдашского и Кюрдамирского районов.
На приеме, в котором приняли участие руководители управлений и подчиненных структур министерства, были рассмотрены обращения 40 человек.
Обращения были в основном связаны с предоставлением льготных кредитов и субсидий, недостатком техники, документацией сельскохозяйственных земель, качества удобрений, распыляемых в садах, ситуацией в оросительной системе, размером субсидий, приобретением сельскохозяйственной техники за счет льготных кредитов, развития семеноводства, лечения болезней скота, обеспечения работой.
На приеме Гейдар Асадов, выслушав обращения, жалобы и предложения граждан, дал конкретные поручения руководителям соответствующих структур министерства для их всестороннего рассмотрения и проведения мер в соответствии с законодательством.
Часть вопросов, беспокоящих граждан, была решена на месте, остальные приняты во внимание для оперативного рассмотрения. Обращения, не относящиеся к сфере деятельности министерства, были зарегистрированы для доведения до соответствующих структур.

Регионы 2015-01-23 15:32:00