×
A
A
A
Настройки

День памяти: С глубоким уважением чтится память героев Победы ВИДЕО

Баку, 27 сентября, АЗЕРТАДЖ

27 сентября 2020 года открылось для Азербайджана не как обычное осеннее утро. Начинавшийся с этой даты шесть лет назад 44-дневный путь завершился Славной Победой. Наши земли были освобождены, наш трехцветный флаг был водружен в родных городах, селах и поселках.
Однако у войны есть и горестная сторона... В тени трехцветного флага, развевающегося на освобожденных территориях, живет память о тысячах наших шехидов. 27 сентября - это и начало пути к Победе, и день, когда чтят героев, отдавших жизни во имя священной цели.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, азербайджанский народ, стекаясь к священным местам упокоения самоотверженных сынов Родины, с глубоким уважением, благодарностью и скорбью чтит их светлую память.

Корреспондент - Гёйчяк Махмудлу
Фото - Сафияр Меджнун
Видео – Мир Расул Джафаров

Общество 2026-09-27 10:32:00