


Дроновая атака Украины на Россию стала одной из самых массированных с начала года
Москва, 2 августа, АЗЕРТАДЖ
Средства противовоздушной обороны России в течение минувшей ночи уничтожили 635 украинских беспилотных летательных аппаратов над регионами РФ.
Как передает АЗЕРТАДЖ, об этом сообщили в Министерстве обороны России.
По данным ТАСС, атака беспилотников в ночь на 2 августа стала одной из самых массированных с начала этого года.
В Самарской области после атаки БПЛА произошло возгорание в логистическом комплексе компании Wildberries. По предварительным данным, пострадавших нет. В компании сообщили, что на месте работают пожарные расчеты, а прием поставок и отгрузка заказов временно осуществляются через другие логистические объекты.
В Саратовской области беспилотники атаковали два многоквартирных жилых дома и нефтеперерабатывающий завод. По информации региональных властей, повреждения получила гражданская инфраструктура Саратова и Энгельса.
Сообщается, что в результате атаки погибли два человека.
СНБ Турции призвал к отказу от применения силы и возобновлению переговоров по Ирану
Великобритания одобрила слияние Paramount и Warner Bros. Discovery
Годовой уровень общей инфляции в Египте в июле ускорился до 15,6 процента
Вице-президент: Наша цель - вывести Турцию в ТОП-10 экспортеров оборонной продукции