


В Брюсселе организовано первое заседание Бельгийско-азербайджанского форума
Брюссель, 4 июня, АЗЕРТАДЖ
В Брюсселе состоялось первое заседание Бельгийско-азербайджанского форума. В форуме приняли участие представители высших учебных заведений, исследовательских, культурных, гуманитарных, медийных, гражданских и религиозных структур и организаций Бельгии и Азербайджана.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в рамках мероприятия участники рассказали о своих профессиональных сферах и приоритетах, а также обсудили возможности будущего сотрудничества.
Отмечалось, что Бельгийско-азербайджанский форум является инициативой, посвященной развитию связей между общественностью двух стран. Основной целью этих связей является создание основы для формирования долгосрочного и системного сотрудничества между двумя государствами.
Принимая во внимание успешное проведение первого заседания, участники Форума приняли решение провести следующее собрание в конце года.
Начался официальный визит министра иностранных дел Джейхуна Байрамова в Украину ВИДЕО
Премьер-министр Али Асадов встретился с министром здравоохранения России