×
A
A
A
Настройки

Туристический потенциал Азербайджана продвигается в Германии

Баку, 4 марта, АЗЕРТАДЖ

Туристический потенциал Азербайджана продвигается на выставке ITB Berlin 2026, проходящей в Берлине.
Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в Государственном агентстве по туризму.
Отмечается, что на выставке, которая продлится до 5 марта, на национальном стенде, организованном Бюро по туризму Азербайджана, 13 отраслевых партнеров, включая «Азербайджан Хава Йоллары» (AZAL), отели и туристические агентства, проводят встречи в формате B2B в целях пропаганды и поощрения туризма страны, обсуждают возможности сотрудничества.
В рамках выставки на национальном стенде планируется показ презентации «Скрытые сокровища: открытие опыта», посвященной горным пешеходным маршрутам Азербайджана и отражающей наследие исторического Шелкового пути.
Напомним, что Бюро по туризму Азербайджана при организации посольства нашей страны в Германии провело для членов Немецкой туристической ассоциации презентацию туристического потенциала Азербайджана. На встрече выступили заместитель председателя Государственного агентства по туризму Азада Гусейнова и посол Азербайджана в Германии Насими Агаев.

Туризм 2026-03-04 18:09:00