® При поддержке Kapital Bank завершился Республиканский чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» среди преподавателей
Вчера состоялся Республиканский чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» среди преподавателей школ, лицеев и колледжей, а также административных сотрудников. Чемпионат, который проводится с 2020 года, был организован при поддержке Kapital Bank и Министерства науки и образования в рамках проекта «Платформа образовательных игр».
Чемпионат состоял из двух этапов. Первый этап, отборочный, прошёл в онлайн-формате, а финальный этап собрал 32 команды из различных регионов, включая Баку, Гянджу, Геранбой, Губу, Джебраил, Самух, Шамкир, Гаджигабул, Зангилан, Агдам, Сумгайыт, Кяльбаджар, Гядабей, Хачмаз, Билясувар, Саатлы, Ходжавенд и Зардаб. В финале соревновались учителя и административные сотрудники.
Финал состоял из четырёх туров, в которых участникам было предложено 40 вопросов. По результатам первых 20 вопросов команды соревновались за два кубка, большой и маленький.
В борьбе за маленький кубок команда «Сириус» из Баку заняла 3-е место, «Байрактар» из Шамкира 2-е, а победителем стала команда «Кайзен» из Гянджи.
За большой кубок борьба завершилась следующим образом: 3-е место заняла команда «Худмани» из Гаджигабульского района, 2-е место досталось команде «Мил» из Бейлягана, Ходжавенда и Физули, а 1-е место и кубок завоевала команда «The Masters» из Геранбоя.
Важно отметить, что поддержка образования является одним из ключевых направлений корпоративной социальной ответственности Kapital Bank, и каждый год при поддержке банка реализуются десятки значимых проектов для страны.
Если нужно, могу добавить дополнительные данные о проекте или подготовить заключение для пресс-релиза.
Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PASHA Holding и имеет крупнейшую сеть обслуживания в Азербайджане с 118 филиалами и 54 отделениями по всей стране. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для оформления заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/prgtk. Для заказа карты Birbank: https://kbl.az/prcrc.
® Специальная кампания для пользователей кредитной линии Umico: возможность покупок без комиссии
® AccessBank привлек от ЕБРР кредит в размере 10 млн долларов для поддержки МСП в Азербайджане
® 12 студентов Университета ADA пройдут стажировку в Azercell
Портал электронных услуг АЖД успешно интегрирован с системой digital.login