За четыре дня в досрочном голосовании на выборах Президента Беларуси приняли участие 35,99 процента избирателей
Киев, 25 января, АЗЕРТАДЖ
За четыре дня в досрочном голосовании на выборах Президента Республики Беларусь приняли участие 35,99 проц. от общего числа избирателей этой страны.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на БЕЛТА, в Брестской области бюллетени получили 37,78 проц. граждан, Витебской - 36,52 проц., Гомельской - 36,57 проц., Гродненской - 35,61 проц., Минской - 36,5 проц., Могилевской - 35,92 проц., в городе Минск - 33,66 проц.
Напомним, что досрочное голосование проходит с 21 по 25 января 2025 года. В этот период вправе проголосовать избиратели, которые не смогут прийти на участки 26 января. Во время досрочного голосования участковые комиссии работают с 12.00 до 19.00 без перерыва.
Эмиль Гусейнли
собкор АЗЕРТАДЖ
Киев
Объем перевалки грузов в морских портах Турции достиг рекордного уровня
В Кремле не подтвердили и не опровергли беседу Путина и Трампа
Турция планирует довести число иностранных студентов до 500 тысяч
Глава Минфина: Уровень инфляции в Турции снизится до однозначного показателя
Провокация во Франции: украден единственный в стране бюст Ататюрка