КС Армении рассмотрит положения о работе комиссий по делимитации границ с Азербайджаном
Баку, 10 сентября, АЗЕРТАДЖ
Конституционный суд (КС) Армении 24 сентября рассмотрит положения о работе комиссий по делимитации границ с Азербайджаном.
Как передает АЗЕРТАДЖ, об этом сообщили ТАСС в пресс-службе КС.
«Вопрос конституционности положений о совместной работе комиссий Армении и Азербайджана по делимитации границ будет рассмотрен в КС Республики Армения 24 сентября», - сообщили в суде.
2 сентября правительство Армении опубликовало проект ратификации положений о совместной работе комиссий по делимитации границ с Азербайджаном. Согласно законопроекту, армянские и азербайджанские комиссии во время процесса делимитации будут использовать все карты, а также документы, которые имеют юридическое обоснование. После КС документ будет рассмотрен парламентом. Положение составлено на армянском, азербайджанском и русском языках и должно быть ратифицировано также Азербайджаном.
Ракетная атака на Киев: количество погибших возросло до 24
Цена на трансатлантические авиабилеты резко упали, поскольку европейцы отказываются от поездок в США
В Санкт-Петербурге открылся Петербургский международный экономический форум
Главы Минобороны Турции и РФ обсудили региональную оборону и безопасность
Мусульмане Гётеборга требуют извинений за оскорбительные изображения