×
A
A
A
Настройки

Азербайджан и Турция обмениваются опытом в области военной информации

Баку, 16 апреля, АЗЕРТАДЖ

В Учебно-тренировочном центре Азербайджанской армии состоялась встреча с делегацией Совета по работе с прессой и связям с общественностью Министерства национальной обороны Турции.
Начальник пресс-службы Министерства обороны Азербайджана полковник Анар Эйвазов выступил с обширным докладом о Коммуникационной стратегии Министерства, утвержденной соответствующим решением министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Минобороны, были отмечены успехи в информационной сфере, достигнутые во время 44-дневной Отечественной войны, увенчавшейся славной победой Азербайджанской армии, и в ходе последующих военных операций, а также меры, предпринимаемые для борьбы с дезинформацией.
Затем представители братской страны провели брифинг о работе, проделанной в области коммуникации в Вооруженных силах Турции.
Участники встречи обменялись мнениями об организации коммуникационной стратегии, работы с прессой и общественностью в армиях обеих стран.
Стороны обсудили перспективы развития совместного сотрудничества в области военной информации.
В заключение турецкие представители ознакомились с деятельностью пресс-службы, военного издательства, редакции газеты «Азербайджан ордусу» и Центра документальных и учебных фильмов Азербайджанской армии.

Армия 2024-04-16 15:38:00