×
A
A
A
Настройки

В Сумгайытской городской прокуратуре прошел День открытых дверей

Сумгайыт, 16 апреля, АЗЕРТАДЖ

В продолжение цикла мероприятий, проводимых в связи с объявлением 2024 года в Азербайджанской Республике Годом солидарности во имя зеленого мира, а также с учетом общественного интереса к деятельности органов прокуратуры, 16 апреля в Сумгайытской городской прокуратуре прошел День открытых дверей.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в мероприятии приняли участие представители медиаструктур и неправительственных организаций, а также сотрудники государственных учреждений и правоохранительных органов.
Прокурор города Сумгайыт Мурват Гасанов рассказал о важности организованного мероприятия, деятельности городской прокуратуры, принимаемых мерах по борьбе с преступностью и проделанной работе по защите прав и свобод человека.
Старший прокурор пресс-службы Генеральной прокуратуры Кянан Зейналов проинформировал о комплексной работе, проводимой органами прокуратуры совместно с другими государственными структурами по решению экологических проблем, защите окружающей среды и восстановлению экологического баланса.
Участники ознакомились с административным зданием и созданными здесь условиями труда, криминалистическими транспортными средствами и современным оборудованием, используемым при проведении следственных действий. Была продемонстрирована информационная система «Электронная прокуратура».

Регионы 2024-04-16 12:56:00