×
A
A
A
Настройки

В летнем расписании AZAL – более 50 городов мира

Баку, 29 марта, АЗЕРТАДЖ

С 31 марта национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL переходит на летнее сезонное расписание. Оно будет действовать до 26 октября. В летнее расписание авиакомпания включила более 50 городов мира, предлагая широкий выбор направлений для путешествий.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе ЗАО Azerbaijan Airlines, с апреля по октябрь рейсами авиакомпании можно отправиться в различные уголки мира, включая такие города Азии, как Дубай, Тбилиси, Актау, Алматы, Астана, Батуми, Даммам, Джидда, Исламабад, Карачи, Лахор, Медина, Мумбай, Нью-Дели, Пекин, Ташкент, Тель-Авив, Ургенч и Эр-Рияд.
Также в рамках летнего расписания доступны различные направления авиакомпании в Турции:

∙ Стамбул: 4 рейса ежедневно;
∙ Анкара: по одному рейсу ежедневно;
∙ Анталья: трижды в неделю с апреля по май, летом – ежедневно;
∙ Бодрум: ежедневно с конца июня по первую неделю сентября;
∙ Даламан: 4 рейса в неделю;
∙ Измир: трижды в неделю с апреля по середину июня, ежедневно с конца июня по первую неделю сентября;
∙ Трабзон: трижды в неделю с апреля по май, в летние месяцы – 4 рейса в неделю.

Помимо этого, AZAL предлагает широкий выбор направлений в Европу, куда можно отправиться в путешествие. Рейсами авиакомпании можно полететь в Барселону, Берлин, Вену, Кишинэу, Тиват, Лондон, Милан, Париж или Прагу и насладиться красотами этих городов.
Также доступны рейсы в различные города России, включая Москву, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Махачкалу, Минеральные Воды, Новосибирск, Самару, Санкт-Петербург, Сочи и Уфу.
В рамках летнего расписания авиакомпания будет выполнять ежедневные рейсы в следующие города: Нахчыван, Дубай, Актау, Тель-Авив, Анкара, Москва, Тбилиси, в летние месяцы – в Измир, Бодрум, Анталью.
Для выбора оптимального времени полета и приобретения билетов по более выгодной цене авиакомпания рекомендует планировать свои путешествия заранее.

Экономика 2024-03-29 17:38:00