×
A
A
A
Настройки

Подписан протокол об обязательствах по проведению международной программы «Молодежная столица ОИС Шуша-2024»

Баку, 28 марта, АЗЕРТАДЖ

Между Министерством молодежи и спорта Азербайджанской Республики и Молодежным форумом Организации исламского сотрудничества (ОИС) подписан протокол об обязательствах по проведению международной программы «Молодежная столица ОИС Шуша – 2024».
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, документ подписали министр молодежи и спорта Азербайджана Фарид Гаибов и президент Молодежного форума Организации исламского сотрудничества Таха Айхан.
В церемонии подписания приняли участие заместитель министра молодежи и спорта Индира Гаджиева, заведующий отделом по работе с молодежью министерства Рамиль Джаббаров, генеральный секретарь Молодежного форума Организации исламского сотрудничества Расул Омаров, другие представители обеих структур.
После подписания протокола состоялась пресс-конференция с участием министра молодежи и спорта Фарида Гаибова и президента Молодежного форума Организации исламского сотрудничества Тахи Айхана.
В городе Шуша, который был выбран 10-й «Молодежной столицей» ОИС, запланировано проведение более 12 крупномасштабных мероприятий в формате офлайн и онлайн, охватывающих все сферы жизни молодежи стран исламского мира в соответствии с направлениями развития науки, культуры, спорта, предпринимательства, социальной инженерии, образования и творческих индустрий.

Общество 2024-03-28 19:44:00