×
A
A
A
Настройки

В Министерстве энергетики состоялось заседание коллегии

Баку, 28 марта, АЗЕРТАДЖ

Под председательством министра энергетики Азербайджана Парвиза Шахбазова с участием членов коллегии, представителей структурных подразделений и подведомственных учреждений министерства состоялось заседание коллегии в гибридном формате.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в министерстве, председатель правления, открывая заседание, рассказал о мерах и проектах, реализуемых в сфере энергетики в соответствии с определенной главой государства Ильхамом Алиевым политикой, а также о предстоящих задачах. Министр огласил повестку заседания и предоставил слово докладчикам.
В соответствии с повесткой дня был заслушан доклад по предварительным проектам о методике составления энергобаланса и формам отчета по информации, полученной с этой целью от субъектов энергетики, представлены мнения и предложения по улучшению проекта.
В Министерстве энергетики также заслушан доклад о состоянии исполнительной дисциплины за 2023 год и рассмотрении обращений граждан. В числе других вопросов – государственные программы, исполнение поручений, вытекающих из соответствующих Указов и Распоряжений Президента Азербайджанской Республики, принятые меры, уровень реализации рабочего плана министерства и поручений по Информационной системе государственного контроля, ход исполнения обращений граждан, поступающих в министерство и подведомственные учреждения, дальнейшие задачи.
В завершение председатель коллегии дал соответствующие поручения по запланированным на следующий период мероприятиям, предстоящим задачам и их оперативному исполнению.

Экономика 2024-03-28 10:36:00