×
A
A
A
Настройки

Легендарный Пепе назвал причину поражения «Порту» от «Арсенала»

Баку, 13 марта, АЗЕРТАДЖ

Защитник португальского «Порту» Пепе поделился мнением о поражении команды от «Арсенала» (0:1, пен. 2-4) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, которое привело к вылету из турнира.
«Обидно так вылететь, но это часть игры. Мы доставляли «Арсеналу» хлопоты, начиная с домашней игры. Сегодня они забили гол первым же ударом в створ.
Я должен поздравить своих одноклубников, потому что они сделали то, что просил тренер. Но были моменты, когда мы могли сыграть лучше и забить. Мы отлично сыграли, но, к сожалению, не прошли дальше.
Мы не забыли, что «Арсенал» – отличная команда, которая много забивает в АПЛ. Мы приехали показать свой футбол и нейтрализовать Эдегора, чтобы он не смог играть между линиями. Мы знали, что делали, но, к сожалению, не смогли забить. А им повезло», – рассказал Пепе.
Ранее стала известна реакция менеджера «Арсенала» Микеля Артета на историческое достижение команды в Лиге чемпионов.
Менеджер лондонского «Арсенала» Микель Артета высказался о выходе подопечных в 1/4 финала Лиги чемпионов.
В ответном матче 1/8 финала нынешней еврокампании «канониры» обыграли «Порту» - 1:0, пен. 4-2; 0:1.
Лондонцы достигли данной стадии турнира впервые с 2010 года.
«Я так рад! Прошло 14 лет, и это большой срок для такого клуба, как «Арсенал». Это показывает, насколько трудно это было. Пришлось серьезно потрудиться, чтобы этот волшебный момент наконец наступил. Мы начинаем создавать невероятную энергию на стадионе.
Мы все старались, чтобы добиться этого, и вместе нам это удалось», – заявил Артета.

Спорт 2024-03-13 15:16:00