×
A
A
A
Настройки

В Бакинской высшей школе нефти прошла церемония награждения победителей отборочного тура Олимпиады FISO

Баку, 5 марта, АЗЕРТАДЖ

В Бакинской высшей школе нефти (БВШН) SOCAR состоялась церемония награждения победителей азербайджанского отборочного тура по математике и английскому языку Олимпиады FISO.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на пресс-службу школы, выступив на мероприятии, в котором приняли участие студенты из разных регионов Азербайджана, директор Global Olympiad Center (GOC) Хаял Ибрагимзаде поприветствовал собравшихся и отметил: «Проведение этой церемонии очень важно, так как, поздравляя и награждая победителей, мы оказываем серьезную поддержку будущим звездам».
Выступая на церемонии, ректор Бакинской высшей школы нефти Эльмар Гасымов выразил удовлетворение тем, что такое важное мероприятие проходит в возглавляемом им вузе. Ректор поздравил студентов и пожелал им успехов на финальном этапе FISO. Эльмар Гасымов подчеркнул, что студенты достигли победы благодаря образцовому мастерству и энтузиазму, проявленному ими на этом конкурсе.
Мероприятие продолжилось награждением студентов медалями, полученными ими в различных номинациях.
Заключительный этап Олимпиады FISO пройдет 22–26 июня в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты, ОАЭ). Свои знания и способности на этом престижном мероприятии продемонстрируют участники из 36 стран.