×
A
A
A
Настройки

На учебных тренировках с морским спецназом ВМС применены ударные БПЛА ВИДЕО

Баку, 27 февраля, АЗЕРТАДЖ

В соответствии с планом боевой подготовки на 2024 год с морским спецназом ВМС проведены тренировки по выполнению разведывательных задач.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, в ходе учебных тренировок, адаптированных к условиям реального боя, спецназ выполнил задачи по ведению антитеррористических операций с применением передовых технологий и современной боевой тактики, в том числе по нейтрализации террористической группировки условного противника, укрывающейся на объектах инфраструктуры в населенных пунктах.
Спецназ с применением ударных БПЛА вывел из строя наблюдательные пункты и долговременные огневые точки условного противника, выполнив учебно-боевые задачи по внезапному проникновению на позиции мобильными группами с использованием аэрозольной завесы и защитных свойств местности, устройству засад и совершению налетов.
Был продемонстрирован высокий профессионализм и при выполнении задач по освобождению судна, захваченного условной террористической группой, и безопасной эвакуации экипажа.
Задачи, поставленные в ходе учебных тренировок, были успешно выполнены морским спецназом.

Армия 2024-02-27 10:51:00

Video