×
A
A
A
Настройки

Леон Григориос: Антидопинговые тесты в Азербайджане соответствуют высоким стандартам ВИДЕО

Баку, 21 февраля, АЗЕРТАДЖ

Национальное антидопинговое агентство Азербайджана осуществляет важную работу. Знаю, что антидопинговые тесты, проводимые в вашей стране, соответствуют высоким стандартам.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал глава национального антидопингового агентства Греции Леон Григориос в ходе своего выступления на международной научно-практической конференции «Путь к олимпийскому чемпионству: национальные и глобальные перспективы чистого спорта», проходящей в Баку.
Отметив, что между Азербайджаном и Грецией существует сходство позиций в области антидопинговой деятельности, он выразил уверенность, что после этой конференции отношения сотрудничества будут развиваться, и добавил: «Мы хотим, чтобы таких мероприятий было больше. Наша цель - просвещение спортсменов, и сотрудничество имеет большое значение».
Международная конференция, организованная Национальным антидопинговым агентством Азербайджана (AMADA) совместно с Азербайджанской государственной академией физической культуры и спорта (ASAPES) при поддержке Министерства молодежи и спорта, 23 февраля продолжит работу в Губе. Будут обсуждаться такие темы, как развитие культуры международного спорта, просвещение местных спортсменов в области международных антидопинговых правил.

 

Спорт 2024-02-21 16:10:00

Video