×
A
A
A
Настройки

Представители KOBİA совершили визит в ОАЭ и Катар

Баку, 21 февраля, АЗЕРТАДЖ

Представители Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) провели ряд встреч в Дохе в рамках рабочего визита в Катар.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в KOBİA, на встрече, проведенной между председателем управления агентства Орханом Мамедовым и первым вице-президентом Торгово-промышленной палаты Катара Мухаммедом бин Ахмадом бин Тваром, состоялся обмен мнениями о деятельности Азербайджано-Катарского бизнес-совета, совместных инициативах и мерах по расширению сотрудничества деловых кругов.
Представители KOBİA также посетили Торговый дом в Дохе, где побеседовали с его сотрудниками о продажах, экспорте и деятельности торгового дома.
В рамках визита в Объединенные Арабские Эмираты представители KOBİA посетили Gulfood 2024 – 29-ю Международную выставку индустрии продуктов питания, напитков и HoReCa в городе Дубай. В ходе ознакомления с выставкой представители KOBİA также посетили стенд страны Made in Azerbaijan, на котором Агентством по поощрению экспорта и инвестиций (AZPROMO) при поддержке Министерства экономики представлена продукция более 20 компаний Азербайджана, а также информация и печатные материалы о KOBİA и AZPROMO, деятельности по поддержке предпринимателей, созданной в стране благоприятной деловой и инвестиционной среде.
В ходе визита представители KOBİA также посетили Азербайджанский торговый дом в Дубае, интересовались сбытом продукции Азербайджана и потребностями торгового дома.

 

Экономика 2024-02-21 12:45:00