×
A
A
A
Настройки

От председателя Федерации профсоюзов Кыргызстана Эмиля Кызаева

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый господин Президент!
От имени Федерации профсоюзов Кыргызстана примите искренние поздравления с убедительной победой на президентских выборах и переизбранием Вас на пост главы Азербайджанской Республики.
Результаты выборов являются закономерным результатом Вашей самоотверженной работы на посту Президента Азербайджана и свидетельством поддержки азербайджанским народом курса на дальнейшее социально-экономическое развитие республики, укрепление государственного суверенитета и повышение авторитета страны на международной арене.
Мы уверены, что под Вашим руководством продолжатся масштабные преобразования, способствующие укреплению культурных и духовных уз между двумя нашими братскими народами, а двустороннее сотрудничество, в том числе и между национальными профсоюзными центрами наших республик, продолжат неуклонно развиваться.
Федерация профсоюзов Кыргызстана в Вашем лице поздравляет весь народ Азербайджанской Республики с торжеством демократии, справедливости и единства и желает Вам крепкого здоровья и новых свершений в государственной деятельности, а братскому народу Азербайджана – мира и процветания.
С уважением,

 

Эмиль Кызаев

председатель Федерации профсоюзов Кыргызстана

Письма 2024-02-16 10:16:00