×
A
A
A
Настройки

От председателя Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Республики Дагестан Гасана Мирзоева

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдарович!
Разрешите от всей души поздравить Вас с переизбранием на должность Президента Азербайджанской Республики!
7 февраля 2024 года я был на выборах Президента Азербайджанской Республики в числе международных наблюдателей от Российской Федерации. Хочу отметить, что выборы прошли открыто, прозрачно, демократично, на высоком правовом и организационном уровне, в соответствии с международными стандартами и законодательством Азербайджанской Республики. Граждане Азербайджана принимали активное участие в голосовании, тем самым использовав свое избирательное право.
Хочу отметить, что Вы являетесь достойным продолжателем курса общенационального лидера Азербайджана, политика мирового масштаба, внесшего большой вклад в развитие страны, Гейдара Алиевича Алиева.
Отрадно констатировать, что Россию и Азербайджан исторически связывают давние добрососедские и доверительные отношения. Дружба наших народов, а также общая история и культура имеют глубокие корни. А народы Дагестана и Азербайджана связывают вековые узы братства, в том числе проявленные на полях битв в годы Великой Отечественной войны.
Уважаемый Ильхам Гейдарович!
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов на посту Президента Азербайджанской Республики и выражаю надежду, что дружеские отношения между Россией и Азербайджаном послужат прочной основой для дальнейшего взаимодействия и сотрудничества на благо наших народов!
С уважением,

 

Гасан Мирзоев
председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Республики Дагестан

Письма 2024-02-14 15:27:00