×
A
A
A
Настройки

От генерального секретаря Всемирной туристской организации Зураба Пололикашвили

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство.
Передаю Вам сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю переизбрания Президентом Азербайджанской Республики. Этот результат демонстрирует веру азербайджанского народа в Ваше лидерство, Вашу стратегию, связанную со страной, и его доверие к Вам. Под Вашим руководством Азербайджан добился важных успехов во всех сферах, в том числе в области туризма, и эти достижения способствовали развитию страны.
Ваше высокое внимание к экономическому развитию, приверженность поощрению культурного разнообразия и развитию устойчивого туризма гармонично сочетаются с целями и ценностями, которые отстаивает Всемирная туристская организация ООН. Как генеральный секретарь этой организации, уверен, что под Вашим мудрым руководством Азербайджан и впредь будет вносить вклад в международный туризм.
Мы надеемся на дальнейшее укрепление сотрудничества с Азербайджаном и готовы оказать поддержку Вашей деятельности, направленной на развитие сферы туризма, которая принесет пользу как местным общинам, так и более широкому международному сектору туризма, а также поощрение устойчивого и ответственного туризма.
Выражаю уверенность в том, что Ваше лидерство продолжит вносить вклад в еще большее развитие Азербайджана. Еще раз поздравляю Вас с переизбранием на пост Президента, желаю успехов и благополучия.
Ваше превосходительство, прошу принять мое высочайшее почтение.
С уважением,

 

Зураб Пололикашвили
генеральный секретарь Всемирной туристской организации

Письма 2024-02-13 19:52:00