×
A
A
A
Настройки

От председателя Координационного совета Президентского клуба «Доверия» России Николая Тараканова и председателя Правления Виктории Лазич

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович!
7 февраля 2024 года произошло знаменательное событие для Азербайджанской Республики и для каждого ее жителя – состоялись внеочередные президентские выборы. Президентский клуб «Доверия» поздравляет Вас с убедительной победой и желает Вам новых успехов в работе на столь высоком государственном посту!
Вы золотыми буквами вписали свое имя в историю Азербайджана. Вас знают как авторитетного, мудрого и дальновидного политика, превосходного стратега, блестящего профессионала, обладающего точным и глубоким мышлением. Вы сделали свою страну великой, сильной, суверенной державой, с интересами которой должны считаться. Все лучшее, что сегодня есть в Азербайджане, связано с Вашим именем и достигнуто благодаря Вашей очень принципиальной, ответственной позиции.
Примите, пожалуйста, наши самые добрые пожелания долгих лет жизни на благо Азербайджана, благополучия, счастья и успехов в отстаивании интересов своей страны.
С глубоким уважением,

Николай Тараканов

председатель Координационного совета Президентского клуба «Доверия»,
доктор технических наук, член Президиума Российской академии естественных наук, член Союза писателей России

 

Виктория Лазич
председатель Правления Президентского клуба «Доверия»

Письма 2024-02-13 16:29:00